Перемещенный пост Гусарик "О праве вето РЛ результатах рола М1 между Шизариум и Гусарик"

Перейти вниз

Перемещенный пост Гусарик "О праве вето РЛ результатах рола М1 между Шизариум и Гусарик"

Сообщение  Admin в Ср Ноя 19, 2008 5:31 am

Не знаю куда написать, но то ли это не догляд, то ли ето подыгрывание некоторым персам. Зачем ввели дкп если они не работают на 100%. Я конечно не против и даже за, чтобы в мт группе хилы были одеты наилучшим образом, но и в других группах я считаю должны быть хилы не голыми. Как часто будет использовать свое право вето Риале как РЛ? Каждый рейд или раз в неделю или месяц? Для этого я считаю должно быть правило тоже введено.
Еще, пожалуйста перепроверьте снятые очки ДКП за взятый предмет. К примеру мастер на гипнотизера был разыгран двумя гипнотизерами Гусариком и Шизариумом путем торгов. На начало торгов было у каждого по 25 ДКП, входе торгов мастер был взят за 25 ДКП персонажем Шизариум, так почему с него списано только 5? Или ето так "ответственно" к ДКП относится человек, который списывает? Надеюсь по другим классам все списано правильно.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

Посмотреть профиль http://oritan.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перемещенный пост Гусарик "О праве вето РЛ результатах рола М1 между Шизариум и Гусарик"

Сообщение  Риале в Ср Ноя 19, 2008 5:44 am

Admin пишет:Не знаю куда написать, но то ли это не догляд, то ли ето подыгрывание некоторым персам. Зачем ввели дкп если они не работают на 100%. Я конечно не против и даже за, чтобы в мт группе хилы были одеты наилучшим образом, но и в других группах я считаю должны быть хилы не голыми. Как часто будет использовать свое право вето Риале как РЛ? Каждый рейд или раз в неделю или месяц? Для этого я считаю должно быть правило тоже введено.
Еще, пожалуйста перепроверьте снятые очки ДКП за взятый предмет. К примеру мастер на гипнотизера был разыгран двумя гипнотизерами Гусариком и Шизариумом путем торгов. На начало торгов было у каждого по 25 ДКП, входе торгов мастер был взят за 25 ДКП персонажем Шизариум, так почему с него списано только 5? Или ето так "ответственно" к ДКП относится человек, который списывает? Надеюсь по другим классам все списано правильно.

1. Прошу конкретизировать выделенное жирным.
2. Право РЛ будет использоваться мной каждый рейд. Максимальное количество - 2 раза за рейд.
3. О торгах по какому М1 и в каком рейде задается вопрос?

Риале

Дата регистрации : 2008-10-27

Посмотреть профиль

Re: Перемещенный пост Гусарик "О праве вето РЛ результатах рола М1 между Шизариум и Гусарик"

Сообщение  Гусарик в Ср Ноя 19, 2008 5:34 pm

Торги были проведены в КЗ 10.11.08 г. Выпал мастер на гипнотизера Пристанище, где за 25 ДКП Шизариум его взял.
17.11.08 выпал еще мастер Пронизывающий взгляд. ГУсарик взял его за 30 ДКП.
В статистике: с Гусарика списали 30 дкп, с Шизариума списали 5 дкп.

Гусарик

Дата регистрации : 2008-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Трушот в Ср Ноя 19, 2008 6:05 pm

Гусарик пишет:Торги были проведены в КЗ 10.11.08 г. Выпал мастер на гипнотизера Пристанище, где за 25 ДКП Шизариум его взял.
17.11.08 выпал еще мастер Пронизывающий взгляд. ГУсарик взял его за 30 ДКП.
В статистике: с Гусарика списали 30 дкп, с Шизариума списали 5 дкп.
Кхм, извините, что я тут вмешиваюсь, но м1 "Пристанище" был выбит 14.11.2008 г. в SoH. 1Тут написано
Трушот

Дата регистрации : 2008-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент