ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ

Перейти вниз

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ

Сообщение  Alexei в Чт Дек 04, 2008 10:36 pm

Рейдеры старые и молодые опытные и неочень прочитайте плиз!
1 Дебафы это удары понижающие характеристики, снижающие скорость атаки, защиту и прочее моба
2 моб - противник Smile
3 АОЕ - удар по площади (синенький фон скорее всего)
4 Те у кого еще есть куклы в качестве талисманов забудьте о том что их надо использовать это неактуально теперь.
5 Если вы ОД раскладывали сами и считаете что у вас ОД разложено верно это скорее всего не так. Не стесняйтесь спрашивать у людей из хардкорных гильдий как правило они и ответят про то как лучше кинуть раскладку и пару советов могут дать если поспрашиваете. Сам менял раз 10 пока не пришел к тому что есть сейчас и спрашивал и форумы почитал.
И еще почитайте всетаки что конкретно делают ваши удары и спелы. Не в упрек будет, но где хорошие вещи из инстов рока и эпик оружие. Я могу понять тока головореза у которого финальный конкретно очень неприятный.

И отдельно хочу спросить у головорезов которые были 1 раз. Вы 80 лвл апнули прямо перед рейдом или играете редко? Или это адско слако альты? Или незнаете как отлавливать вещи хорошие? Или скупые прямо до нельзя? Рейд это серьезно всетаки уважайте и себя и других. Я одел менестреля чисто в вещи из СА Ч1, Ч2 Ока и прочих инстов.
Головорезам отписаться или в личку с объяснением или в тему.
Если какие-то вопросы не затронул то напишите, если сам знаю - дам совет.

Alexei

Дата регистрации : 2008-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: